Войти
18:30 24.04
1 2   от  
Colorado
Здесь я жду осечку МЮ. В потенциале тут читается Х2.

Волки весьма прилично начали сезон. Конечно были и осечки, но тот факт что они смогли выгрызть очко у МанСити достоин высшей похвалы. В целом надежная игра в обороне. Атака также способна сыграть результативно. Дополнительная мотивация проявить себя в матче против столь богатого клуба. Причем как для игроков волков, так и для тренера. Напомню, что именно тренера волков слухи сватают на место Моуриньо.

МЮ в этом сезоне сильно прихрамывает. Видно что Моуриньо не чувствует команду. Он часто не угадывает с составом, а также не использует все сильнейшие качества лидеров. Ужасная атмосфера в раздевалке, проваленная трансферная кампания и слабая предсезонная подготовка. Линия обороны явно требует усиления, так еще этот матч из-за дисквалификации пропустит Матич. Он и так не особо надежно действовал в опорной зоне, но без него в этом матче может быть совсем туго, поскольку Моур начнет экспериментировать. Плюс среди недели матч ЛЧ, а как мы помним после матче еврокубков многие команды частенько буксуют в чемпионате.

Посмотрим что придумает Моур. Необходимость выигрывать каждый матч (особенно домашний) может сыграть злую шутку. Раньше можно было спокойно поставить автобус и ловить шанс, но автобус в матче против волков просто никто не поймет. А еще нападение регулярно транжирит моменты. Плюс в составе иногда держат пассивных игроков вроде Погба. И отсутствие Матича явно не добавит надежности и без того не самой лучшей обороне чемпионата.
  +18
6 лет назад

Отправить
Да фору на гостей ловить есть смысл или ТМ
  +1
Бредовый прогноз, МЮ на изи вин
  0