Войти
15:57 16.04
1 2   от  
Evg85
Вот и пришло время Лиги чемпионов. Первый тур и уже очень интересные пары разыграют очки в своих группах. Бельгийско-Немецкое противостояние смотрятся очень даже . Оба клуба провели крайние игры в чемпионатах в пятницу. Соответственно время на отдых и подготовку к очному поединку с лихвой должно хватить. Брюссельский клуб подходит к встрече без травмированных игроков.
Брюгге на своём поле в чемпионате не потерпел ни одного поражения , одержав все четыре домашних встречи с общим счётом 12-4. Но и в очных встречах с Дортмундом у Брюссельцев на своем поле две победы в двух встречах В 2003 и 2012 годах.
Дортмунд в свою очередь только вкатывается во внутренний чемпионат. И по трём играм в Бундеслиге можно сделать не большой вывод. То что Боруссия на своем поле шансов ни кому не дает. А в гостях ещё не пропускала.
Не в коем случае не надо забывать о группе в которую оба соперника попали. В квартете "А" вместе с Брюгге и Дортмундской Боруссией сыграют Мадридский Атлетико и Манегаски , тобишь Монако.
По этому каждая игра ценная и потеря очков как приговор.
По нынешнему состоянию команд можно сказать, что Боруссия приедет в Бельгию за тремя очками.
.
уровень чемпионата и команд (небо и земля) и мы все это понимаем.
дома и родные стены помогают ( то что помогут, не уверен)
Прогноз ; предположу то , что гости обыграют своего соперника . На классе, скорей всего именно так.
Брюгге будет биться и забьёт один то это точно.
Чёрную полосу не удачных встреч с Бельгийцами в их стенах Дортмунд прервёт.

  +1
6 лет назад

Отправить