Войти
10:09 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В третьем по счету туре "Уэска" в очередной раз проявила тягу к атакующему футболу, когда решила сыграть в открытый футбол с самой "Барселоной" на "Ноу Камп". "Уэска" открыла счет уже на третьей минуте, но в ответ, забив еще раз, получила целых восемь голов. "Уэске" не привыкать получать восемь мячей на поле "блаугранас". В декабре 2014-го года команды встречались в Кубке Испании, и тогда каталонцы разгромили соперника 8:1. Но куда важнее то, что игра с "кулес" доказала – оборона "Уэски" это что-то с чем-то, и "съесть" это "что-то" может чуть ли не любой.

Третий тур Примеры вышел неполным из-за соперника "Уэски" в этой игре. О проблемах "Вальекано" со стадионом, где не успели закончить ремонт, знают уже все. Еще в игре второго тура на арене повсюду были стройматериалы, грязь, пыль, а главное, что зрители не были в безопасности, и маленькая девочка даже упала с трибуны в кучу строительных отходов (с ребенком в конечном итоге все нормально). Стадион закрыли до середины января, однако как быть с матчем, решение принять не успели. Поэтому игра "Райо Вальекано" с "Атлетиком" не состоялась, и мадридцы без игровой практики на протяжении вот уже почти трех недель.

В пяти последних личных встречах команд в рамках Сегунды "Уэска" не проигрывала в трех матчах. В восьми последних личных играх коллективов в Сегунде обе команды забивали в пяти случаях. В десяти последних матчах "Уэски" в родных стенах в рамках Примеры и Сегунды не менее девяти угловых было подано в шести играх. В десяти последних играх "Райо" на выезде в Примере и Сегунде не менее девяти угловых было подано в семи случаях. В четырех последних личных матчах команд в рамках второй по значимости лиги Испании не менее четырех желтых карточек арбитр показывал в трех случаях. В десяти последних играх арбитра матча Медье Хименес в рамках Сегунды и Кубка Испании с участием одного из клубов-участников этой встречи не менее четырех карточек судья показал в шести случаях.
  0
6 лет назад

Отправить