Войти
21:11 24.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Ньюкасл" в этом сезоне не побеждал. "Сороки" вылетели даже из Кубка Лиги от "Ноттингем Форест" 1:3, в чемпионате подопечные Бенитеса набрали 1 очко в 4 турах, сыграв вничью с "Кардиффом" 0:0. В остальных матчах чемпионата шансы на очки были, но учитывая статус соперников поражения закономерны: "Тоттенхэм", "Челси" и "Манчестер Сити", все с одинаковым счётом 1:2. Несмотря на место в подвале таблицы "Ньюкасл" показывает хороший футбол, а причина провала - это календарь и уровень соперников в первых турах.

Унаи Эмери после двух поражений в стартовых матчах во главе "Арсенала" перед паузой на матчи сборных одержал первые победы над "Вест Хэмом" 3:1 и "Кардиффом" 3:2. Атака у лондонцев яркая по именам, на футбольном поле она подтверждает свой звёздный статус. А вот в обороне "Арсенал" играет неудачно, пропустив в 4 матчах, как и забив, по 8 мячей. Отметим, что победив "Кардифф" 3:2 в последней игре на выезде, "канониры" одержали вторую победу в гостях с 12 апреля, при одной ничьей и 5 поражениях.

В прошлом сезоне "Ньюкасл" одержал первую победу над "Арсеналом" начиная с 2010 года. Старт чемпионата ни хозяева, ни гости не могут занести себе в актив, в плане набранных очков. Учитывая статистику "сорок" в этом чемпионате, исход и даже счёт матча напрашивается сам собой, если же гости не победят, то можно сказать о потере ими статуса гранда.
  0
6 лет назад

Отправить