Войти
16:12 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В одном из двух матчей восьмого тура, претендующих на статус центральных, сыграют "агрономы" из Александрии, идущие на второй позиции, и лидер первенства в лице "Шахтера". Нельзя не сказать, что перед стартом в группе Лиги чемпионов команду Пауло Фонсеки ожидает серьезная проверка в регулярном чемпионате.

В предыдущем туре "агрономы" неожиданно потеряли очки со "Львовом" на поле соперника. И здесь нельзя не отметить роль главного тренера "Александрии" Владимира Шарана, команда которого проигрывала со счетом 2:0 по итогам первой половины игры. Незадолго до перерыва Шаран убрал с поля инертного форварда Виталия Пономаря, выпустив его коллегу по амплуа Артема Ситало, а также пожертвовал одним опорным полузащитником (капитан Андрей Запорожан отправился на скамейку) во имя усиления атакующей мысли посредством выхода Василия Грицука. Замены сработали блестяще. Грицук и Ситало забили по голу и принесли "Александрии" ничью.

"Шахтер" же в предыдущем туре обыграл "Мариуполь". "Кроты" ограничились двумя голами. В первом тайме забил Жуниор Мораес, а после перерыва мяч в свои ворота отправил защитник "мариуполя".

Отметим статистику бывшего форварда киевского "Динамо". С начала сезона Жуниор Мораес забил семь мячей в семи матчах, это на два гола больше, чем за весь прошлый розыгрыш УПЛ в составе Киева.
  +4
6 лет назад

Отправить