Войти
02:31 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Самый главный матч тура для российских фанатов. В субботу может состояться дебют Александра Головина за "Монако". Российский полузащитник пропустил старт Лиги 1 из-за травмы лодыжки. В начале сентября он приступил к тренировкам. Вряд ли Леонарду Жардим рискнёт и поставит Головина с первых минут. Скорее случится выход на замену. Ещё во время подписания контракта Вадим Васильев предупреждал, что клуб спешить с Головиным не будет. Игроку надо время на адаптацию к новым условиям.

В субботу "Монако" приедет в гости к "Тулузе" – одному из главных открытий старта сезона. Команда Алена Казанова в первом туре разгромно уступила "Марселю", а затем выиграла три следующих поединка. В строку "фиалки" победили "Бордо", "Ним" и "Генгам". Для команды, которая весной спаслась от вылета только в переходных матчах, это громадный прогресс. В субботу "Тулуза" сыграет без основного защитника Жан-Клера Тобидо. Он дисквалифицирован.

Сумеет ли "Монако" воспользоваться этим? Пока "монегаски" только расстраивают. В матчах с "Бордо" и "Марселем" клуб упускал нужный результат на последних минутах.

Встреча "Тулузы" и "Монако" легко может стать самой результативной в туре. В 7 последних очных встречах 6 раз было забито не менее 4 голов.
  +1
6 лет назад

Отправить