Войти
13:55 25.04
0 3   от  
Soccer365.ru
"Кардифф" вернул в АПЛ дух старого британского футбола. Как экзотика и развлечение на два-три тура он интересен, но дальше смотреть игры валлийской команды будет всё труднее. Атака Нила Уорнока слишком прямолинейна. Ноль забитых мячей за три тура – это кошмар! Спасают ситуацию только две ничьи с "Ньюкаслом" и "Хаддерсфидлом". Пока этого хватает, чтобы держаться в середине турнирной таблицы. Но при текущей динамике "Кардифф" опустится в зону вылета ещё до конца октября. Предпосылок к улучшению ситуации нет. Только что валлийцы в Кубке Лиги дома 3:1 проиграли "Норвичу". Хоть гол забили, и то радость.

"Арсенал" должен уничтожать такого соперника. Неделю назад лондонцы одержали первую победу под руководством Унаи Эмери. На своём поле "канониры" обыграли "Вест Хэм". Но радость от победы омрачил слух о конфликте Унаи Эмери с Месутом Озилом. Баска не устраивает игра немца при обороне. Сейчас "Арсенал" тщательно старается скрыть новость о разногласиях.

"Арсенал" и без Месута Озила должен обыгрывать "Кардифф". В прошлый заход в АПЛ валлийцы дважды проиграли лондонскому клубу – 3:0 дома и 2:0 на выезде.
  +3
6 лет назад

Отправить