Войти
05:14 19.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Завершится четвёртый тур чемпионата Франции матчем "Монако" и "Марселя". Главные конкуренты "ПСЖ" уже потеряли много очков на старте сезона. "Монегаски" после победы в стартовой игре чемпионата над "Нантом", в играх против "Лилля" и "Бордо" набрали всего одно очко. "Олимпик" идёт по схожему графику: победа в первом туре над "Тулузой" и затем всего одна ничья против "Нима" и "Ренна".

Командам надо срочно улучшать свои результаты. Для этого "Монако" и "Марсель" в последние дни трансферного окна хорошо поработали. В команду к Леонарду Жардиму приехали защитник Бенжамин Херникс и полузащитник Насер Шадли, а "Марсель" усилился хавбеком Кевином Стротманом и форвардом Неманьей Радоньичем. Все новички могут выйти на поле уже в воскресенье.

Матчи "Монако" и "Марселя" всегда дарят много голов. За последние 8 матчей ни разу не было забито меньше трёх мячей. А в 6 матчах из 8 команды общими усилиями забивали четыре гола или больше. Новый сезон команда Руди Гарсии начала в том же темпе – три тура и ровно 4 гола в среднем. У "Монако" из результативного ряда выбивается только домашняя ничья 0:0 с "Лиллем".
  +2
6 лет назад

Отправить