Войти
06:11 23.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Третий тур чемпионата Италии стартует с вынесенного на пятничный вечер матча "Милана" и "Ромы". Первый тур миланский клуб пропускал, а неделю назад гостил в Неаполе. Там команда Дженнаро Гаттузо отлично действовала около часа, забила "Наполи" два мяча, но набрать очки не смогла. Хозяева активно включились и забили три в ответ. Над концентрацией "Милану" ещё много работать.

Заработанные очки на последних минутах – отличный тренд Серии А. Достаточное количество матчей на старте чемпионата имели драматичную развязку. Так "Рома" в первом туре на последних минутах в гостях вырвала победу у "Торино", а неделю назад свела вничью домашний матч с "Аталантой", по ходу которого проигрывала 3:1.

В пятницу главный тренер римлян Эусебио Ди Франческо не сможет рассчитывать на Алесандро Флоренци. Защитник повредил колено в игре с "Аталантой".

Интересно, что в противостоянии "Милана" и "Ромы" хозяева почти не выигрывают. В 5 последних очных встречах 4 раза побеждали гости. В прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами со счётом 2:0.
  +3
6 лет назад

Отправить