Войти
19:16 25.04
2 4   от  
Monеymaker
Матч на 3 исхода. Хотя ОМ на сегодняшний день должен быть сильнее. Попробую упорядочить мысли:

1. Монако очень слабо стартовало. У них новая команда, в которой оказалось приличное количество молодых игроков. Из тех людей кто в позапрошлом сезоне дошел до полуфинала ЛЧ и выиграл чемпионат, остались единицы. Просмотр матчей с Лиллем и Бордо оставил много вопросов по игре. Лилль очень прилично зажал монегасков и удивительно как он не забил еще в первом тайме. Вот только если от Лилля я жду прорыв в этом сезоне, то поражение от Бордо иначе как безобразием назвать нельзя, поскольку они начали сезон слабо и играют дважды в неделю. Два пенальти, оба по делу. Во втором тайме бордоссцы регулярно организовывали атаки с примерно равным количеством игроков. 2-в-2, 1-в-1. В итоге в добавленное время с атаки 5-в-4 Бордо забивает победный гол. Тут возникает еще больше вопросов. Какая дисциплина у команды, если они допускают такое в добавленное время при равном счете. Почему тренер, когда видел регулярные провалы в защите, не сказал аккуратно отыграть в обороне последние 5 минут? В итоге вместо одного очка команда осталась с носом. Скорость защитников также низкая. Ну и вишенка на торте: котировки до матча в виде равных кф. Более того, лично заметил временный провал на п1 в одной из контор до уровня 2,08, что говорит об очень крупной ставке на хозяев в потенциально рискованном матче.

Также отмечу, что Монако регулярно пропускало еще в межсезонье. Понятно, что многие не рекомендуют обращать внимание на товарки, но этот пример очень показателен. Пропустить 3 гола от Гамбурга, 3 от Падерборна и 2 от Бохума – инликатор слабой обороны.

2. С Марселем также твориться непонятно что. Нет стабильности в результатах. Хотя состав у них не был подвержен расхищению в трансферное окно. Также пропускали прилично, но и уровень нападения здесь другой. Им еще повезло, что не надо проходить квалификацию в ЛЧ, за что они обязаны поблагодарить Реал и их победу в прошлой ЛЧ. Но предпосылки к пропущенным голам есть. От Нима скушали 3 гола, в межсезонье также были провалы вроде 5 голов от Борнмута. Неизвестно кто будет стоять в воротах ОМ. У них сейчас возникли проблемы с вратарской позицией.

3. Если Монако не сыграет в этом матче от обороны, то должны пропустить прилично с низкими шансами на набор очков. Станут ли они сушить домашний матч – вопрос. С другой стороны может повезти как против Лилля, и соперник не будет реализовывать шансы. В общем, в случае быстрого гола ТБ тут неизбежен. Более того в качестве базового тотала буки выставили 3,0. А вот с исходом не все так ясно. Кф почти равный и сейчас пошло небольшое падение на победу ОМ.

Голы в этом матче должны быть. Этому может помешать только сушка в исполнении обеих команд, во что верится слабо.

Вероятная ставка: ИТБ2 (1,5) за 2,14
  +7
6 лет назад

Отправить
в точку , одного гола марселю нехватило
  +1