Войти
10:19 29.03
3 0   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" отлично стартовал в этом сезоне. И всё чаще слышны голоса о том что "мерсисайдцы" могут побороться за титул. Команда Клоппа выиграла стартовые матчи с общим счётом 6:0. Атака быстра и результативна, оборона надёжна, за счёт летних трансферов скамейка стала длиннее и качественнее. Лидеры команды верят в успех, поэтому продлевают контракты, на неделе это сделал Садио Мане. Кроме перечисленных сильных сторон "красные" непобедимы на своём поле, важный факт перед матчем в субботу.

"Брайтон" преподнёс первую сенсацию сезона в АПЛ. В прошлом туре "чайки" переиграли "Манчестер Юнайтед" на своём поле 3:2. Поразительная трансформация, в гостях в первом туре команда ни разу не ударила в створ ворот "Уотфорда", а в родных стенах трижды огорчила манчестерского гранда. Дома и в гостях "Брайтон" две разные команды, на выезде начиная с 25 ноября 2017 года, одержана всего 1 победа, при 4 ничьих и 11 поражениях.

"Ливерпуль" выиграл 4 последние игры у "Брайтона" с общим счётом 17-3. Ждём пятый подряд успех "красных", в гостях "чайки" не конкурентоспособны.
  +1
6 лет назад
Отправить