Войти
18:55 24.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Сезон-2017/18 сложился для "Фрайбурга" непросто. Для начала команда сразу же вылетела из квалификации Лиги Европы, затем долго не могла выиграть. Хороший отрезок в середине чемпионата обернулся большими проблемами на финише. "Брайсгау" только на флажке обеспечили себе место в Бундеслиге. В этом есть и положительный момент: "Фрайбург" не продал ни одного важного футболиста. Капитан и бомбардир Нильс Петерсен на месте, а значит всё не так уж и плохо.

"Фрайбург", как и год назад, начинает с домашней игры против "Айнтрахта". Успешная игра в родных стенах позволила "брайсгау" выжить. Из 36 очков на "Шварцвальд-Штадион" команда набрала 27.

"Айнтрахт" учится жить без Нико Ковача. Весной хорват подарил Франкфурту победу в Кубке Германии и групповой этап Лиги Европы. На замену Ковачу пригласили австрийца Ади Хюттера, который очень успешно поработал с "Янг Бойз". Но в Германии он пока проваливается: поражение 5:0 от "Баварии" в Суперкубке Германии и проигрыш "Ульму" в Кубке Германии. Сейчас Хюттер главный претендент на первую отставку сезона. За "Айнтрахт" немного боязно.
  +2
6 лет назад

Отправить