Войти
15:48 28.03
2 0   от  
Soccer365.ru
В прошлом сезоне "Герта" играла в Лиге Европы. Борьба на два фронта отняла у клуба много сил. К сожалению, берлинцы ни в чемпионате, ни в Европе заметных успехов не добились. Руководители "Герты" не стали делать кардинальных изменений, с командой по-прежнему работает Паль Дардаи.

Лето для "Старой Дамы" выдалось непростым. Два важных игрока получили неприятные травмы. Полузащитник Владимир Дарида из-за травмы колена пропустит два ближайших месяца, а форвард Дейви Зельке вне игры до ноября. Футболист месяц назад получил разрыв лёгкого. Для небольшой обоймы "Герты" это серьёзные потери. Сезон берлинцы начали с непростой победы в кубке Германии над "Айнтрахтом" из Брауншвейга.

Соперник "Герты" по первому туру "Нюрнберг". Гости вернулись в Бундеслигу спустя четыре сезона. Последний матч на уровне Бундеслиги команда сыграла весной 2014 года. Сейчас у "Нюрнберга" только одна задача – закрепиться в элите. Это будет сложно сделать, состав у Михаэль Кёлльнера так себе. Усиление в лице арендованных Роберта Бауэра и Тимоти Тилльманна нельзя назвать хорошим.
  0
6 лет назад
Отправить