Войти
13:04 28.03
2 2   от  
Soccer365.ru
Хозяева этого матча в первом туре наглядно продемонстрировали, сколь хороши на контратаках. Когда на 54-й минуте капитан "Леванте" Моралес завершил очередную контратаку и сделал счет 2:0 в пользу "лягушек", статистика показала, что процент владения мячом у "Бетиса" составлял 78%, а счет ударов был 13 против 2 в пользу "вердибланкос". Закончилось все чуть менее впечатляющими цифрами – 77 против 23 (это процент владения мячом), 22 против 6 (удары по воротам), 8 против 4 (удары в створ), 0:3 (это счет на табло)! В концовке "Бетис" пошел ва-банк, и "Леванте" разрывал севильцев на контратаках еще сильнее, последнюю из которых очень красиво на дриблинге и ударе шведкой завершил Моралес.

"Сельта" кардинально поменяла состав и полностью – тренерский штаб, а дома обыграть "Эспаньол" в первом туре не смогла. Впечатлила в атаке, но очень слабо отыграла в обороне.

В шести последних личных матчах команд в рамках Ла Лиги не менее трех голов команды забили четыре раза.
  +1
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Чет неясна мне ввша фраза о кардинальных изменениях у Сельты .все те же Аспас Маскимилиано и унандиец в атаке и что они поменяли?
  +1
И играя в три напа дома Сельта показала наоборот нулевой футбол и забила с пенки а не с игры как гости .как раз таки гости были супер
  0
У матчей хозяев не бываеттт
  0
Отправить