Войти
03:15 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Реал" впервые в сезоне едет в Каталонию, и вероятность победы гостей на этот раз высока. В первом туре "Жирона" убедительный футбол не показала.

"Реалу" же победа над "Хетафе" досталась достаточно легко. Весь матч "сливочные" имели колоссальное преимущество. Владение мячом составило 78%, а первый удар по воротам Кейлора Наваса был нанесен только на 71 й минуте, единственный удар в створ – в компенсированное ко второму тайму время. "Реал" же моментов создал гораздо больше. Помимо голов, было еще два попадания в каркас у Бэйла и Асенсио. В целом "Реал" Хулена Лопетеги гораздо больше пасуется и гораздо меньше бьет, чем "предшественник". В "Реале" Зинедина Зидана один Роналду нанес бы больше ударов, чем "Реал" в этом матче. Этот "Реал" хочет разыгрывать до верного, а что из этого получится на "дистанции", пока сказать трудно. Но восемь ударов дома против "Хетафе" и при таком владении мячом – это мало.

Не в пользу хозяев в этой игре говорит и то, что форвард каталонского клуба Кристиан Стуани не принимает участие в тренировочном процессе и может пропустить этот матч.
  +10
6 лет назад

Отправить