Войти
06:28 19.04
1 1   от  
Мenko
Как говорится: Ростов отчим - Одесса мачеха ! Пора пускать каперские корни в РПЛ и это самый лучший матч для этого ! Валера хочет доказать всем, что он лучший тренер России и для этого ему нужно стать чемпионом с Ростовом, чтобы затмить Бердыева. Быть может он повторит путь Раньери, который с Челси не смог стать чемпионом, но смог стать с Лестером, так и Валера не смог вытащить Спартак к чемпионству, но может получится с Ростовом ? У него есть тайное оружие, это 2 спартаковские ладьи по флангам: Макеев и Паршивлюк ! Тульский пряник дома всегда черствый и с кнутом в подарок, поэтому тут Валера даст небольшую осечку в виде Ничьей, а победную поступь возобновит на более лёгких и проходных соперниках - Спартаке и Зените !
  +19
6 лет назад

Отправить
макеев слился
  -3
ты написал дичь
  0
Первая фраза сократила желание читать прогноз.
  +4
С юморком прогноз :D лайк!!!
  0
Блин, я так думал оз взять, а теперь придется что нить другое искать... Кстати на фланге играет Скопинцев а не Макеев.
  -2
не зря взял п2, спс Менко, почаще выкладывай на РПЛ а я буду брать не как ты
  -1
менко на бутылку
  +6
ростов здесь победит тс 1-2 1-3
  -1
"Как говорится: Ростов отчим - Одесса мачеха !"
Как говориться, это - быдло фраза.
  +1
Комментарий удален
ты ошибся лигой , сынок , это не Турция
  +1
спс , возьму тс в экспресс
  +1
Чего вы все набросились ? Прогноз по всем канонам сделал, как учил меня мой учитель Какашкин: "Менко, запомни, если кэф на ничью ниже 3, то ничья очень вероятна, а если это ещё РПЛ, то ничья ЖБ"
  +2
Относись к людям так, как они смеют относиться к другим людям)) Золотое правило)) МЫ НЕ ПАТЕРПИМ ТАКОГА НЕУВАЖЕНИЯЯЯЯ!!!!!!!
  0