Войти
23:45 17.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Если вы считаете, что у хозяев в домашнем матче с грозным противником шансов нет, вы либо не осведомлены, либо принимаете желаемое за действительное. Первое, что бросается в глаза – встречаются команды, которые на выезде и дома – совершенно разные по результатам коллективы. И одни, и вторые – типичные "домоседы", поэтому если гости смогут достичь позитивного результата в этой игре, то гарантируют свое участие в групповом этапе турнира практически на 100%.

Но для начала игрокам ПСВ нужно выдержать напор исполнителей белорусского клуба на своей арене. Как доказывает история, а показывает – практика, БАТЭ практически все равно, кого удивлять в родных стенах. В разные годы на "Борисов Арене" были обыграны итальянская "Рома", немецкая "Бавария", чешская "Славия", вничью здесь сыграл также немецкий "Байер". Все это накладывается на кошмарную статистику голландцев в выездных матчах в рамках Лиги чемпионов, а также ощутимо меньший игровой "накат" у гостей как таковой – ПСВ просто стартовал в сезоне позже, чем хозяева.

Возраст ПСВ, о чем говорил тренер БАТЭ перед матчем – еще одна капля в стакан хозяев. У голландского клуба немало футболистов, которые значительным опытом в еврокубках похвастать не могут, многие из них еще не обросли "мясом" и для того, чтобы вести серьезную силовую борьбу с визави, пока не "дозрели". Габариты – еще один фактор, который игроки белорусского клуба могут обернуть в свою сторону. Не так чтобы футболисты БАТЭ – богатыри в сравнении с оппонентами, но подачи и розыгрыш стандартных положений у этих "батонов" во многом получаются лучше, чем у соперника.
  +11
6 лет назад

Отправить
БАТЭ дома сыграли две ничьи!!!
  +1
Как раз на выезде у БАТЭ пока что в квалификации лучше результаты
  0
В разные годы давайте не будем вспоминать. Важны лишь результаты последнего сезона и текущего. А что было когда-то там - уже не имеет значения. БАТЭ в еврокубках даже из группы не выходили никогда, о чем может быть вообще речь)
  +2
Плюсую. Смотреть лички — это тот еще маразм. Команды меняют тренера периодически, составы так вообще каждый год обновляются. БАТЭ времен Гончаренко был хорош, потому что Гончаренко тактически подкованный тренер. А что сейчас? Да ничего, обычный клуб без ничего.
  0
красиво описано!!хвала автору!!есть одно НО-это развитие комбинаций у ПСВ немного выше !!удачи всем!
  0