Войти
23:20 18.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Греческий клуб еще ни разу в своей истории не пробивался в групповой раунд Лиги Чемпионов, сейчас они снова оказались на расстоянии вытянутой руки от своей мечты и отступать не намерены, тем более что в их коллекции уже два солидных скальпа, "Спартака" и "Базеля". Эти команды в прошлом сезоне играли на групповом этапе ЛЧ, а "Базель" к тому же играл там вместе с "Бенфикой", которую дважды победил. Если исходить из этой логики, то бояться португальцев грекам уж точно не стоит.

Бояться их стоит, если исходить из последних игр этих клубов и посмотреть с кем, где и как они играли. "Орлы" просто феерично вынесли на своем поле турецкого гранда, который не имел ни малейших шансов спасти ситуацию, и не получил их даже в родных стенах. "ПАОК" был крут в домашних матчах, а выездные проводил гораздо хуже, без родной "Тумбы" им было как-то неуютно. Плюс немаловажный фактор еще и в том, что оба выездных матча греки проводили после домашних побед. Им удалось удачно подловить забывший про оборону "Базель" и похоронить "Спартак" руками Луиса Адриано.

"Бенфика" далеко не идеальна, можно даже с уверенностью сказать, что букмекеры переоценили ее шансы на успех, ведь пропасть в классе между этими командами не настолько глубока. С другой стороны, любой результат этого матча кроме победы хозяев вряд ли будет логичным завершением поединка.
  +10
6 лет назад