Войти
04:18 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Для "Кристал Пэлас" минувшая неделе была великолепной. Сначала "орлы" на выезде переиграли "Фулхэм" 2:0. Продлив свою беспроигрышную серию до 7 матчей с учётом прошлого сезона, 5 побед и 2 ничьих. А 15 августа клуб сообщил о продлении контракта со своим лидером Заа до 2023 года. Ходжсон собрал в своей команде отличный коллектив и в этом году он точно не должен бороться за место в АПЛ.

"Ливерпуль" показал лучший футбол в первом туре АПЛ. "Мерсисайдцы" дома разбили амбициозный "Вест Хэм" 4:0. Эта победа стала 500-й для "красных" в АПЛ. Плюс, "Ливерпуль" заработал 200 очков в чемпионате под руководством Юргена Клоппа. Постоянное давление на соперника, молниеносные атаки, нацеленность на гол, всё это было в действиях "красных", которые усилившись летом, хотят сделать шаг вперёд в таблице АПЛ.

В прошлом сезоне мерсисайдцы одержали две трудовые победы над "орлами". В этом сезоне обе команды сильно стартовали, но всё же от гостей в этом сезоне можно ждать больше, поэтому в понедельник они наберут три балла.
  +8
6 лет назад