Войти
20:14 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Глядя на "Тоттенхэм" думаешь, что продолжается сезон-2017/18. В составе "шпор" летом не произошло ни единого изменения, хотя слухов было очень много. Как не поменялся состав, так и не изменилась игра и результат в исполнении подопечных Почеттино. В первом туре "Тоттенхэм" обыграл "Ньюкасл" на выезде 2:1. Сыгранность и молодость состава, плюс тренер знающий все сильные и слабые стороны своих игроков, это нынешние "шпоры".

"Фулхэм" перед возвращением в АПЛ потратил больше 100 млн. фунтов на 12 новичков. Но пока это не принесло "дачникам" мгновенного результата. В первом туре команда Славиши Йокановича на домашнем стадионе уступила "Кристал Пэлас". Сейчас у гостей по сути новая команда, которая должна сыграться, индивидуально в Премьер-лиге успеха не добиться.

"Тоттенхэм" в последние сезоны занял прочное место среди топ-4 английского футбола. Для "Фулхэма" первостепенная задача закрепиться на новом уровне. В предстоящей игре сыгранные хозяева, должны брать свои очки в матче с амбициозными, но "сырыми" гостями.
  +6
6 лет назад

Отправить