Войти
11:20 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Уфа" - главная сенсация России в Лиге Европы. И если "Зенит" сам себя загнал в ту ситуацию и с геройскими почестями выбрался из нее, то "Уфа" как раз идет вперед без резких перекосов в одну из сторон.

Концовка встречи с "Прогресом" была выиграна лишь благодаря характеру. Невероятные спасения Беленова, обессиленные футболисты, бегущие сжав зубы и гол на последних секундах - в том моменте было прекрасно все.

Единственное, чем обернется долгая сессия в Еврокубках для "Уфы" - усталость. На концовки встреч команды, увы, не хватает. И руководству клуба надо постараться в сложившихся ситуациях найти какое-то противоядие. С другой стороны настроение футболистов сейчас должно зашкаливать и нести вперед.

"Динамо" - самая миролюбивая команда чемпионата. Три встречи, три ничьих. При условии, что пока "бело-голубые" не встречались с командами из верхней части турнирной таблицы - результат так себе. Впереди битва со "Спартаком", а не за горами и "Локомотив", с которым у "Динамо" исторически получаются зубодробительные матчи.

Задачи "Уфы" - выйти вперед как можно раньше, пока у команды есть силы. А в конце матча держаться из последних сил за созданный результат. "Динамо" надо держать такое развитие событий в голове.
  +5
6 лет назад

Отправить
Уфе вообще силы нельзя тратить на выходы вперёд перед матчем с Глазго,поэтому просто удержать счёт сухим будет для неё нормальным результатом,чтобы потом с Глазго вничью сыграть.
  0