Войти
09:34 29.03
3 0   от  
Soccer365.ru
"Зенит" планировал выиграть Лигу Европы, а на деле клуб чуть ли не хочет побыстрее избавиться от еврокубковой нагрузки. Неделю назад Сергей Семак не повёз в Минск несколько важных футболистов. Главный спортивный канал России, известный своей любовью к питерскому клубу, не стал транслировать матч. Согласитесь, два таких обстоятельства наталкивают на определённые мысли.

После мощной пощёчины чувства "Зенита" взыграли. Российский клуб верит в победу по сумме двух матчей. И неважно, что для дополнительного времени надо забить сопернику четыре гола. А уж если "сине-бело-голубые" пропустят, то от них потребуется уже шесть точных ударов. Творить историю "Зенит" будет в необычных обстоятельствах. Из-за бана УЕФА на болельщиков клуб проведёт игру при пустых трибунах на ламповом "Петровском". В союзниках только голос диктора и скамейка запасных. Впечатляющий антураж!

У минского "Динамо" есть отличный шанс пройти в следующий этап Лиги Европы. Белорусской команде надо только не испугаться. Если гости быстро пропустят два мяча, то начнут дёргаться. Хорошо бы провести одну результативную атаку. Это может снять все вопросы.

Сейчас "Динамо" находится в хорошем игровом тонусе. Просто перебегать и передавить белорусов у "Зенита" не выйдет. Нужна идея, нужен фарт, нужна мотивация голодной команды. В Минске вы видели, кто из игроков "Зенита" на самом деле голодный. В четверг мы увидим, есть ли у кого-то в Санкт-Петербурге совесть.
  +2
6 лет назад
Отправить