Войти
00:59 29.03
1 1   от  
Monеymaker
Попробую пойти против большинства, которое прогнозирует легкую победу ирисок. Ожидают они правильно, но я доверюсь чуйке которая подсказывает что тут возможна неожиданность.

Во-первых вижу сильный перекос в линии. 90% сайта ждет п1 и это явно не сочетается с кф 1,9. В теории его будут хватать как "валуй".

Во-вторых Эвертон совершил огромную ошибку уволив Биг Сэма, который объективно является одним из сильнейших и опытнейших тренеров в АПЛ. Вместо него наняли раскрученного Марко Силву, которого зимой сватали во многие клубы. Извините, а за какие заслуги? За то что Уотфорд оказался в середине таблицы. Крутое достижение, да... В общем сомневаюсь я в таланте Силвы. У них уже был Куман, под которого делали многомиллионную закупку. И который полностью провалился. Ничья против Волков также вызывает сомнения в реальной текущей силе команды.

Насчет закупок. Опять много новичков в межсезонье. Насколько сыгралась команда - вопрос. По товаркам и первому туру вижу очень много пропущенных голов. Предположу что даже хромая атака Саута сможет распечатать такого соперника. Тем более матч пропустит лидер обороны и капитан команды - Фил Ягелка.

Статистика личек указывает на победу ирисок. Сауту с Гудисона в новом тысячелетии удалось увезти всего пару ничеек. Последняя, кстати, в прошлой игре - май месяц. Так что по статистике уверенные 1Х.

В итоге выбираю среднее между своими ожиданиями в непроигрыше Саута, статистическими 1Х и тем фактом что в прошлом сезоне Эвертон выдал дома вагон ничьих. Много пропущенных указывают на то что ничья не будет безголевой, но при этом в более чем 1 гол Саута не особо верю. Слаба у них атака. На выходе получаю ожидаемый ТС 1-1.

Ставка: ОЗ или гол гостей, выберу ближе к матчу.
  +1
6 лет назад
Отправить