Войти
08:23 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" на минорной ноте завершил прошлый сезон в Киеве, уступив в финале Лиги Чемпионов. Естественно Клопп в стартующем сезоне намерен сделать шаг вперёд в Европе и в АПЛ. Летом в стан мерсисайдцев перешли Наби Кейта – 60 млн., Фабиньо – 50 млн., Джердан Шакири 14,7 млн – трио хавбеков, для расширения заявки. Ну и самый дорогой голкипер мира, правда уже в прошлом Аллисон Бекер за 62,5 миллиона. Потерь всего одна, Эмре Джан уехал в "Ювентус", а за Даниэля Уарда ивыручили 14 млн, хотя он не был игроком основы.

"Вест Хэм" летом пережил революцию. Команду принял известный чилийский наставник Мануэль Пеллегрини. И под него в Лондоне начали собирать новую, дорогую команду. "Молотобойцами" стали – Исса Диоп 25 млн., Фабьянски 7,9 млн., Фредерикс, Мартинес, Ярмоленко 20 млн., Бальбуэна, Андерсон 40,5 млн., Лукас 4,4 млн и Карлос Санчес. В то время как из потерь можно отметить продажу Куяте в "Кистал Пэлас".

"Ливерпуль" выиграл три крайние игры у "Вест Хэма" с общим счётом 12-2. Сейчас хозяева также фавориты, всем новичкам лондонцев нужно время для притирки, поэтому пока команда сыровата.
  +1
6 лет назад

Отправить