Войти
07:01 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Вулверхэмптон" уверенно стал победителем Чемпионшипа в прошлом сезоне. "Волков" можно назвать филиалом Португалии в Англии, сразу 7 лузитан играет в команде, плюс главный тренер Нуну. Летом команда укрепила свой состав качественными игроками во всех линиях: Жота, Боли, Бонатини, Руй Патрисиу,Жоао Моутинью, Адама Траоре и Линдер Дендонкер. Потерь как таковых в команде нет, а значит "волки" намерены задержаться в элите не на один год.

"Эвертон" второй год подряд тратит огромные деньги на усиление. В прошлом сезоне все эти траты вышли оглушительным провалом, сменой тренера и пролётом мимо еврокубках. В новый сезон "ирисок" ведёт Мауро Силва и в его распоряжении новая команда. Лето "Эвертон" начал спокойно, но к концу июля началу августа стал трать н аправо и на лево. "Ирисками" стали: Ричарлисон 45 млн., Люка Динь 20 млн., к которым 9 августа присоединились Ерри Мина 30,25 млн, а также в качестве свободного агента Бернард и в аренду Андре Гомеш. Из игроков прошлогодней основы Ливерпуль покинул только Уэйн Руни, он уехал доигрывать в США, плюс Дэви Классен перешёл в "Вердер" за 14 млн, но он не был основным в команде.

"Эвертон" не проигрывает "волкам" 14 лет с 1 мая 2004 года. В предстоящем матче "ириски" также могут рассчитывать на очки, но не победу, команде нужно время, чтобы сыграться.
  +1
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Ни Гомеш а Гомес..Сам факт присутствия Гомеса означает минимум 1-3
  +2
Отправить