Войти
00:54 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Старейшая команда Лондона, основанная в 1879 году возвращается в элиту английского футбола. "Дачники" намерены остаться в АПЛ всерьёз и надолго, в течение летней трансферной кампании "Фулхэм" подписал 12 футболистов, на трансферы которых было потрачено более 100 млн фунтов. Новичками команды Славиши Йокановича стали Жан-Микаэль Серри "Ницца", Андре Шюррле "Боруссия Д", Калум Чеймберс "Арсенал", Максим Ле Маршан "Ницца", Фабри "Бешикташ", Алфи Моусон "Суонси", Александр Митрович "Ньюкасл", Джо Брайен "Бристоль Сити", Андре-Франк Замбо-Ангисса "Марсель". Плюс 9 августа в клуб пришли вратарь "Севильи" Серхио Рико, защитник Тимоти Фосу-Менса, и форвард "Атлетико" Лусиано Вьетто. При этом все лидеры прошлого сезона остались в команде.

"Кристал Пэлас" не были так активны на трансферном рынке, как соперник, сделав всего 4 подписания, но все под основу: Гуайта в ворота, в центр поля Куяте и Макс Майер, в атаку Джордан Айю. Главным успехом "орлов" стало сохранение лидеров команды во главе с Уилфридом Заха.

"Фулхэм" летом был мега активен, теперь ждём от команды того же на футбольном поле, учитывая усиление, да и привлекательную игру в прошлом сезоне, старт чемпионата для хозяев должен выйти удачным.
  +1
6 лет назад

Отправить