Войти
07:03 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Уотфорд" провёл очередной неоднозначный и невзрачный сезон, став 14 в прошлом чемпионате. Летом "шершни" делали точечные покупки, подписав Жерара Деулофеу за 12,5 млн., Кена Сема за 2,3 млн, Бена Фостера и защитников Масину и Наварро. Продавал "Уотфорд" нападающий, Мауро Сарате в "Боку Хуниорс" за 2,5 млн, и Ричарлисона в "Эвертон" за 45 млн. Межсезонье вышло прибыльным для команды Хави Грасии.

"Брайтон" в прошлом сезоне боролся за сохранение места в АПЛ. Поэтому летом решил заметно усилить состав чтобы, избежать этой ситуации в новом сезоне. "Чайки" активно подписывали новичков: Бернардо 10 млн., Ив Биссума 16,9 млн., лучший снайпер первенства ЮАР – ПерсиТау 2млн., главный бомбардир голландского первенства Джаханбакш 19 млн – рекорд клуба. Плюс 9 августа пришли в клуб Лео Стири Эстигор, Андерс Дрейер и Мартин Монтойя. Игроков основы "чайки" этим летом не теряли.

"Брайтон" в прошлом сезоне набрал 4 очка в матчах с "Уотфордом", ни разу не пропустив в свои ворота 1:0, 0:0. В предстоящей игре учитывая летние изменения в командах гости вновь могут рассчитывать на зачётные баллы.
  0
6 лет назад

Отправить