Войти
23:15 17.04
1 1   от  
Soccer365.ru
К сожалению или нет, но Рейниру Роббемонду, прекрасно принявшему "Виллем II" в марте сего года, возможности подготовить команду и провести с ней полноценный сезон так и не предоставили. Выразив желание полностью освежить штаб, руководство попрощалось со многими специалистами и сделало в кой-то веки ставку на опыт, пригласив на тренерский мостик Адри Костера, впервые попавшего на тренерскую кухню ещё аж в 1983 году. По словам руководителей, именно повидавший многое человек обязан огородить "трёхцветных" от четвёртой подряд борьбы за выживание. В принципе, состав у тилбургцев-то неплохой, нужно лишь найти ему правильное применение.

В это межсезонье "ВВВ-Венло" позволил себе отпустить многих игроков просто так, за "спасибо", но единственным, с кем расставаться в клубе уж никак не хотели, был главный коуч Морис Стейн. Контракт у рулевого истекал в начале лета, но из-за огромного уважения друг к другу, стороны с удовольствием продлили его ещё на три сезона. Последние несколько лет "старые добрые" на самом деле прогрессируют, и рецепт этого успеха как раз в прекрасных отношениях между тренером и президентом.

Как мы и сказали выше, подбор исполнителей у хозяев реально неплохой, но как показывают крайние товарищеские игры, найти общий язык с тренером подопечные всё ещё не могут. Понятное дело, что в официальных встречах будет совершенно другой футбол, но пока проблемы у хозяев имеются, и в ближайшую субботу это может им аукнуться. Тем более, прошлый сезон показал, что даже с приезжим "ВВВ-Венло" шутить нельзя: если он почувствует, что оппонент дал слабину, то сможет додавить и увезти домой больше одного балла.
  +1
6 лет назад

Отправить