Войти
03:07 24.04
2 0   от  
Soccer365.ru

Новичок Примейры пожалует в гости к мотивированной на борьбу за "бронзу" "Браге". Отменим, что "пушкари" уже начали сезон, выступая в квалификации Лиги Европы. Команда готова во всеоружии. Это дает определенные преимущества перед оппонентом. Также на стороне "Браги" фактор своего поля, и опыт выступления на разных уровнях.

Гости только попали в элиту местного футбола. Их ожидает боевое крещение. Команде будет очень сложно не то, что набрать очки, но и забить гол. Все-таки нынешняя "Брага" смотрится весьма серьезно. Команда с каждым годом играет все ярче. Можно смело ставить на победу хозяев поля.
  +4
6 лет назад

Отправить
Как по мне, то победа сегодня Браги в 2 мяча вероятна не более, чем на Чёрном море снег в августе. Во-первых, Националь не такой уж и новичок - команда в сезоне 2016/201 вылетела из Примейры с последнего места, а уже в этом вернулась с первого места в Сегунде. Во-вторых, у Браги "висит" матч Лиги Европы - уже 16-го августа ей принимать украинскую Зарю. В-третьих, предыдущий матч против Зари был сыгран 9-го августа, и сыгран в Украине. И дальше по списку, включая личные встречи) На последнюю (4:0) на поле Браги я бы обращать внимание не советовал)
  +1