Войти
01:51 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru

Казалось бы, все тут ясно – один из фаворитов едет в гости к одному из аутсайдеров. Таким образом, стоит ждать победы первых. Однако не все так просто. В "Спортинге" выстраивается новая команда. Не факт, что получится добиться поставленной задачи на чемпионат и попасть в Лигу чемпионов.

Скандал в конце прошлого сезона серьезно ударил по репутации команды, заставил нескольких лидеров искать другое пристанище. Теперь тот же Бас Дост вряд ли станет вспоминать о болельщиках с теплотой. А, ведь, команда играла здорово. При точечном усилении была способна ярко выступить в Европе. Однако придется начинать заново строить коллектив.

Матч пройдет с небольшим преимуществом гостей. У них больше опыта выступлений на высоком уровне, исполнители в состоянии даже в обновленном варианте навязывать свою игру. Однако "Морейренсе" могут преподнести сюрприз, выставив крепкие оборонительные редуты у своих ворот. Как показал матч "Бенфики" с "Гимарайнш", даже при 3:0 лидеру нельзя расслабляться. "Орлы" пропустили 2 гола, и чуть было не упустили победу. У "Спортинга" ситуация еще сложнее, и нужно проявить внимательность.

Букмекеры склоняются к победе гостей. Но, есть ряд факторов, говорящих о возможной поспешности выводов. Во-первых, это старт сезона, когда часто бывают случайности. Во-вторых, "Спортинг" до сих пор находится в состоянии стресса после инцидента в мае. В-третьих, "львы" выстраивают новую команду, которую ведет за собой приглашенный в спешке тренер. Между прочим, специалист довольно часто меняет команды.
Можно рискнуть и поставить на голевую ничью. Все-таки у "Морейренсе" есть шанс взять хотя бы 1 балл.
  0
6 лет назад

Отправить