Войти
07:21 29.03
0 4   от  
ДООГ
Всем привет! В Ливерпуле ожидается аншлаг.. приедут стар и млад. все в предвкушении этой выездной ... команды выходят на поле, все сектора трибуны будут затянуты плакатами португальской легенды. Приветствие Гомеса станет церемонией , на поле натянут плакат "Велком то Ингланд Гоми и его портрет! "трибуны ревут, скандируя с воплями Гомес! Гомес! Гомес!, Андре посмотрит с покерфейсом на трибуну и скажет "Хала! " "Гоу то зе вин"!

Интелект игры будет развиваться через Гомеса. Если партнеры его не будут понимать поначалу что он возьмет инициативу игры на себя. "Волки" не смогут ничего противопоставить человеку который через полгода уйдет в МЮ как лукаку и Руни в свое время, помахав платочком, кусающей локти Барселоне

Видится тут ТБ
  +7
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
"Завтра в нашем городке произойдет легендарное событие.Я и мои соратники впервые за 30 лет пойдем трезвыми на стадион, чтобы увидеть звезду воочию...2е из наших даже закодировались, нам выпал такой шанс изменить свою жизнь к лучшему. Мы благодарны судьбе.

Когда выходит Гомес он действует как Маэстро, как Эдгар Зпашный с тиграми, так и он обращается с мячом и владеет ситуацией на поле. Не исключено что после этого матча мы будем болеть за Эвертон"

(с) Эшли Роббинз , предводитель фан движения "Вулверхемптона" "Волчара"
  +4
Отправить