Войти
20:26 17.04
Немного некорректно с моей стороны писать прогноз на матч Реала задолго до окончания трансферного окна. Тем более когда ни один из основных трансферов "на вход" еще не совершен. Тут скорее просто набор мыслей.

Будет безусловно интересно посмотреть на Реал в новом сезоне. Вопросов к ним очень много:

Тренер. Я не совсем понял почему назначили Лопетеги. Это тренер для сборных команд, но не для клуба. Он успешно руководил сборными Испании различных возрастов. В итоге попал в главную команду. Реал выдернул его оттуда со скандальчиком, причем явно напакостив руководству собственной федерации и интересам национальной команды. Понятно, что тренер согласился сразу, поскольку второго такого шанса может и не быть. Но есть четкое ощущение что Перес прогадал с тренером. Все же специфика игры сборных команд и клубов очень сильно разниться. Единственный показательный пример когда Лопетеги руководил клубом - полтора сезона в Порту (лето 2014 - зима 2016). Причем ситуация схожая с Примерой. Три команды которые борются за титул, несколько крепких середняков и остальные. За полтора сезона ноль трофеев, процент побед 68,8%. Для Реала такой показатель был бы неприемлем.
Более того Зидан же не просто так ушел. Очевидно что у него были сомнения перед стартом этого сезона, и прошлый начинали мадридцы слабо.
  +1
6 лет назад

Отправить
Плагиат штука хорошая, но хоть чуть-чуть можно было изменить прогноз который находиться на этой же странице и опубликован намного раньше?
  +2