Войти
08:27 25.04
Попытка искать свойства, которые будут говорить, что одна команда сильней другой на данный момент, успехом не увенчаются. Тут статистику можно разворачивать в разную сторону, какими бы аспектами она не обладала. Единственный очевидный фактор - географический (+ хозяевам).
Искать нужно в самой манере игры и тут выяснилась одна деталь.
Астана всегда старается победить в первом тайме, независимо от соперника, даже в первые 20 минут, а Динамо напротив, рассчитывая на мощную физическую готовность, первые таймы сливает, либо пропускает первыми.
Этот фактор настолько силен в цифрах, что в данном матче скорее всего вопрос станет в том, сможет ли Астана провести первый тайм "как обычно" и что сможет противопоставить им Динамо. Если Динамо сможет забить до 20 минуты например, то с упором на физику матч они возьмут (1-2). При благоприятном исходе 1Т для хозяев , думаю Астана не будет довольствоваться разницей в 1 мяч (хорваты пропускают + ко всему на контратаках) и победят 2-0 или 3-1.
безопасная ставка Т. Б1.5
  +4
6 лет назад

Отправить
Одни противоречия
  -1
Я просто пытался найти фактор, который повлияет на игру, так как остальные статистические данные не вызвали доверия, по разным причинам.
  0
Я понял, как персонально тебе нужно писать. Вот есть такой аспект , игра команд в первом тайме, я задался вопросом, сможет ли Динамо решить проблему своей игры в первом тайме, и ответил на него ставкой 1-2 - "Да сможет", и добавил, если не сможет, то выиграет Астана, и при том с разницей в 2 мяча. Ты сам не сделал ни одного прогноза, проведи мастер-класс.
  0