Войти
12:20 28.03
0 1   от  
Monеymaker
Тут какое-то единогласное мнение судя по прогнозам. Везде 0-1. Это настораживает, но предложить другой вариант было бы не логично.

Динамо сейчас в важных матчах играет от обороны, причем весьма успешно. Столь надежная игра даже заставляет задуматься о том что они специально организовывали ОЗ во многих матчах чемпионата последних двух сезонов. В обороне люди те же, может уровень сыгранности вырос... Бойко по прежнему слаб на выходах. Но со всеми приличными соперниками в межсезонье отыграли на ноль, дважды засушили Шахту в официальных матчах.

Напоминаю, что попадание в ЛЧ - очень важное подспорье для бюджета ДК. Плюс нынешняя система розыгрыша чемпионата позволяет относительно спокойно терять очки в первой части чемпионата. Так что в теории Славию они будут сушить еще круче чем сушили Шахту, поскольку этот матч реально намного важнее. Даже буки дали базовый тотал 2,0, а не 2,5. Будь 2,5, то смело бы брал ТМ и ждал окончания очередного ватокатного матча.

Славия. Очень бодро стартовали в этом сезоне. В прошлом было хуже. Второе место и 17 побед против 13 не побед. 18 из 30 матчей на ТМ2,5. Дома команда не склонна к ничейным результатам, 12-1-3. Вероятность поражение выше чем ничьи. Дома проигрывали чаще чем в гостях. На больше дома выдали аж 4 матча из 15.

Ожидания от матча что обе команды будут стремиться в первую очередь не пропустить. При этом помня о склонности Славии не играть ничьи дома предположу, что матч закончиться минимальной победой одной из команд и скорее всего Киева.

Ох, как же не люблю четверные азиатские форы, но тут это лучший вариант
Ставка: Ф2 (+0,25) за 1,71
  +11
6 лет назад
Отправить