Войти
05:23 25.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Почетная миссия открывать новый сезон Чемпионшипа возложена на обитателей стадиона "Медейски" в городе Рединг. Здесь одноименная команда примет "Дерби", который в этом сезоне будет привлекать внимание многих, так как на ее тренерском мостике начинает свой новый путь легенда английского футбола и лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард.

В прошлом сезоне "Рединг" боролся за выживание, хотя за год до этого всерьез боролся за путевку в АПЛ, проиграв в финале плей-офф "Хаддерсфилду". Невзрачные результаты стоили работы Япу Стаму, которого заменил Пол Клемент, и спас свою новую команду от вылета. Он и вступает с ней в новый сезон, ведя под своим началом очень разношерстную и многонациональную братию, которая по именам выглядит отлично, а вот по игре к ним могут быть вопросы.

Крепкий и относительно стабильный "Дерби" всегда находится если не в числе главных фаворитов, то уж точно где-то рядом. Похоже, руководству "баранов" так понравилось работать с молодыми тренерами, что после ухода Роветта они решили рискнуть и сделать ставку на Лэмпарда. Впрочем, риск не так уж и велик, дистанция большая и, если что, исправить свою ошибку можно успеть. Грамотная трансферная кампания позволяет Лэмпарду иметь под своим началом команду, которая выглядит готовой к борьбе за промоушн. Уже третий сезон подряд "бараны" не могут выиграть в первом матче сезона, штампуя ничьи, но сейчас их форма и класс позволяют рассчитывать на прерывание этой не самой приятной традиции.
  +4
6 лет назад

Отправить
Лемпард не Бог .А просто игрок которому еще много надо чему поучиться в стратегии и тактике.Одно дело играть на поле .другое управлять игрой.Пол Коимент прошел асисист в Челси Псж Реале Баварии.для него Лемпард в стратегии мальчишка .просто у Лемпарда состав круче .ну и что если он пока толком не умеет им управлять
  -1