Войти
12:36 25.04
0 0   от  
Monеymaker
Мир сошел с ума. Фора +2 в этом матче - то что я смело хватаю и забираю в пресс. Откуда такой неоправданный кф на азербайджанцев? Только потому что они в прошлом сезоне играли в ЛЧ и скатали пару ничеек аж с самим итоговым победителем ЛЕ Атлетико?

Так вот. Ничьи с Атлетико они добыли благодаря качественно засушенным матчам. При просмотре результатов команды прошлого сезона видно огромное количество матчей на ТМ. С начала 2018 года всего в 2 (двух) матчах было забито более одного года, причем один из них - январская товарка с Кубанью. В прошлом раунде они также сушили соперника - команду из Словении. Первый матч в гостях выиграли 0-1, а второй дома засушили по нулям.

У их соперников в прошлом сезоне было чуть веселее с голами, но эти ребята тоже любят катать вату. В прошлом раунде они сушили матчи с командой из МАЛЬТЫ. Прошли благодаря выездному голу. Здесь ситуация очень похожая. И если эти ребята случайно закатят гостевой гол, то погорят ваши прессы с п1 за 1,3 и проходом Карабаха за 1,14 синим пламенем.

Варианты ставок: ТМ2,5 за 1,57; Ф2 (+1,5) за 1,8; Ф2 (+2) за 1,4; Х2 за 3,45; Х2 в первом тайме за 1,9.
  +2
6 лет назад

Отправить