Войти
10:36 25.04
1 0   от  
Monеymaker
Впечатляющий подъем вышел у Пармы. Ежегодно повышались в классе, пока не вернули себе место в Серии А. Но подъем оказался с осадочком. Клуб начнет новый сезон с -5 очков за подозрение в договорняках. Также крупно оштрафован и дисквалифицирован на 2 года один из игроков команды. Напоминаю, что в Италии подобные скандалы происходят довольно регулярно. Были и крупные скандалы (в 1982 и 2006 годах), были менее значимые, о которых помнит только история. И раз сняли очки, то что-то было.

Предположу, что Парма как минимум не вылетит. В том сезоне после кальчополи-2006 не вылетел никто, даже Реджина с -18. Слишком уж легко пармезанцы попали в элиту, слишком слабое наказание сейчас, плюс традиционный коллективизм и свойничество. Наверняка есть и крыша, а также и в элите найдется с кем договориться о паре-тройке поражений.

Что касается этого матча, то Удине полностью провалил второй круг прошлого чемпионата. Была серия из 11 поражений подряд. Это как раз та команда, против которой можно набирать очки, а поскольку начинать с ничьи как-то бессмысленно для Пармы, то предположу их минимальную победу в первом туре. И возможно будет трехочковая ответка во втором круге чемпионата.
  +4
6 лет назад

Отправить
Хороший прогноз! Было интересно.
  +1
Правда пол состава у Пармы в лазарете(
  0