Войти
23:07 17.04
2 1   от  
Monеymaker
Здесь я ожидаю ТБ. Боря играет спустя полтора дня после первого матча турнира. Вообще их пребывание на данном кубке будет крайне недолгим по дням. Матч с МС смотрел. Отмечу что БД отыграла 2 тайма двумя разными составами (9 замен в перерыве). Это указывает на то, что с большой вероятностью сегодня будут играть аналогично.

В первом тайме более основной состав играл лучше. А во втором тайме (когда вышло больше резервистов) игроки Бори пытались просто завести мяч в ворота. Один человек идет на пятерых защитников словно считая себя королем футбола. Да отдай в сторону на партнера чтоб он бил по воротам с 15 метров, но нет - надо идти напролом.

С Ливерпулем чуть проще. Клопп отправил в отпуск некоторых участников поздних стадий ЧМ. Хендерсон и Ловрен в первую очередь. В итоге в США приехали следующие игроки: Кариус, Клайн, Фабиньо, Ван Дейк, Вейналдум, Милнер, Кейта, Мане, Салах, Гомес, Старридж, Груич, Клаван, Морено, Лаллана, Шакири, Робертсон, Ориги, Соланке, Матип, Филлипс, Джонс, Маркович, Оджо, Вудберн, Келлэхер, Камачо, Чиривелла, Грабара.
Как мы видим состав более представительный чем у многих команд, которые поехали в США.

Так что ждем стартовый состав Ливера. Если увидим в старте основу, то смело ставим на 2 гола красных.

Предполагаемая ставка: ИТБ1 (1,5) за 1,9 (линия ПМ на 8:18 воскресенья по МСК).
  +4
6 лет назад

Отправить
Даже если и выйдет основа, то могут опять сделать 9 замен в перерыве. Да и смысл этой основы, если мотивации на турнир вообще никакой. Максимально непредсказуемые матчи, где обоим командам на все пофиг.
  0