Войти
23:03 18.04
3 1   от  
Monеymaker
Мне ОЧЕНЬ нравятся изменения, которые произошли в Вест Хэме. Вместо Мойеса назначили реально успешного тренера - Мануэля Пеллегрини, известного по работе с субмариной, Реалом и Ман Сити. Причем везде он создавал добротные команды и добивался успехов, но это никто не ценил. Трансферная кампания также внушает. Уже перешли в клуб Фелипе Андерсон, Уилшир, Ярмоленко. Это с учетом того что и в прошлом сезоне состав был явно выше уровнем, чем итоговое место в таблице. Беда была в тренере и проваленном старте сезона. Но в потенциале эта команда абсолютно не слабее условного Арсенала и по составу должна быть минимум в топ-8.

Ливерпуль. Также хорошо усилились. Удачно купили основного опорника Монако Фабиньо, дешево подписали Шакири. Наконец-то появился приличный вратарь, но с Ливерпуля спрос значительно выше чем с молотков.

Лезть в исход не буду, поскольку ставить на п1 за 1,27 как-то не правильно. Но вот прямо очень нравиться ставка на 1 гол молотков. Особенно с учетом их обновлений, а также старых проблем печеночного бассейна с защитой и вратарем.

Ставка: ИТБ2 (0,5) за 1,78
  +8
6 лет назад

Отправить
Прогнозы за месяц до матча... ммм... что может быть лучше, обожаю такое!
  +3
Бернард в Эвертон переходит вроде как
  0