Войти
06:42 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru

Ранее сборные встречались в рамках разных турниров 22 раза. Англичане имеют более весомую статистику. Они победил 15 раз, проиграв трижды. Напомним, что в групповой стадии оппоненты играли между собой. Победа досталась Бельгии – 1:0.

Сборные по именам смотрятся весьма интересно. Но если брать командную игру, то бельгийцы помощнее. У них просматривается рисунок в каждой линии, цельность и монолитность. А вот англичане порой проваливаются. Их будто нет на поле несколько минут, пока эмоциональный фон не повысится.

Обычно матчи за третье место проходят более ярко, чем финал. Команды не так зажаты, некоторые футболисты выходят без внутреннего стресса. Весь адреналин вышел в полуфинале. Поэтому мы имеем право надеяться на красивый и яркий футбол.

Бельгийцы будут иметь небольшое преимущество, если смогут восполнить потерю травмированных футболистов. А вот англичанам придется придумать что-нибудь интересное, чтобы сломить сопротивление в центральной зоне. Здесь соперник весьма силен. Ну и пробить голкипера, который просто великолепен.

Скорее всего, все закончится в основное время. Англичане могут поплатиться перед фортуной за блеклую игру в групповой стадии и вновь проиграть. В этот раз они забьют, но меньше на 1 гол, чем соперник.
  +6
6 лет назад

Отправить
обе забьют - точняк!
  0