Войти
06:47 19.04
1 1   от  
Real Madrid.esp
Хорватия впервые с 1998 года вышла в полуфинал Чемпионата мира, обыграв хозяев чемпионата-Россию, по пенальти 4:3. Будем откровенны, они этого заслужили. Вратарь хорватов Субашич был травмирован, но выстоял до конца. Еще проблемы с мышцами чувствовал Манджукич и Вида. Но все таки, закономерно, балканцы дошли до полуфинала.
Англия, впервые с 1990 года вышла в полуфинал ЧМ, обыграв неуступчивых шведов. Вратарь англичан Пикфорд совершил несколько хороших сейвов и сделал первый для себя cleenshit на этом ЧМ.
Прогноз: сборная Хорватии выходила в столь далекую стадию ЧМ в 1998 году. Тогда в полуфинале они уступили Франции, а в матче за 3 место победили Нидерланды. Сборная Англии два раза в своей истории играла 1\2 ЧМ. Один раз, на домашнем Мундиале, в 1966 году, они прошли полуфинал, и в итоге, в финале, победили ФРН 4:2. Помним историю про Тофика Бахрамова, который засчитал не существующий гол в ворота ФРН. Перед смертью его спросили, был ли 3 гол в ворота ФРН. Он сказал только одно слово: "Сталинград". Как мы знаем с истории, Сталинград-это сражение во ВМВ, между Красной армией, армией "оси", и Вермахтом. Короче, отошли далеко от темы.
Мой прогноз-ничья и серия пенальти.
  +3
6 лет назад

Отправить