Войти
17:37 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Предстоящий матч станет для обеих сборных последним на чемпионате мира. В этой встрече сборные Панамы и Туниса разыграют третье место в своём квартете.

Панама в 2018 году провела 7 матчей, выиграть смогла только 1 раз, ещё один матч сыграла вничью и проиграла 5 поединков, забив2 и пропустив 17 мячей. Учитывая эту статистику, дебют на чемпионате мира, возрастной состав команды и клубы в которых выступают игроки. Даже несмотря на два крупных поражения в первых матчах панамцы выступили хорошо, забили дебютный мяч на чемпионатах мира, а когда в следующий раз Панама сможет попасть на мировой форум неизвестно, поэтому Эрнан Дарио Гомес и его подопечные, уже герои страны.

Сборная Туниса также проводит турнир на своём уровне, выйти из такой группы у "Орлов Карфагена" по большому счёту шансов не было. Хотя с англичанами они зарубились на славу, да и бельгийцам два гола сумели забить. Показав себя неплохо в атаке, а вот оборона из-за травм основных игроков часто даёт сбои.

Ранее сборные не встречались между собой. На этом турнире африканцы выглядят стабильнее и сильнее, состав у них моложе, атака быстра и технична, поэтому у возрастной сборной Панамы будут проблемы и очков команда на российских полях добыть не сможет.
  +2
6 лет назад

Отправить