Войти
23:35 23.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Группа F полностью оправдывает титул "группы смерти". Все четыре сборные перед стартом последнего тура имеют шансы выйти в плей-офф. У кого-то эти шансы отличные, а у кого-то только теоретические. Всю ситуацию здесь запутал классный штрафной Тони Крооса. Поэтому в среду мы увидим два классным матча, где каждой команде надо играть исключительно на победу.

Единственный момент, только сборная Мексики может позволить себе играть на ничью. Но по словам и настрою игроков и тренерского штаба, даже думать о подобном варианте никто из мексиканцев не собирается. В этом плане "зелёным" нельзя забывать о потенциальном сопернике по плей-офф. Если опуститься на второе место, то можно сразу попасть на сборную Бразилию. И тогда ни о каком преодолении проклятья 1/8 финала не может идти и речи.

Сборная Швеции дорого заплатила за одну ошибку в игре против Германии. Теперь скандинавам надо выигрывать с разницей в два мяча. Ждать помощи от южнокорейцев не стоит, это слишком фантастический вариант. И за два матча на чемпионате мира атака шведов никого не удивила ничем приятным. Стандартный футбол, без выдумки. За скандинавов говорит только история. На трёх предыдущих чемпионатах мира команда обязательно выходила в плей-офф. И после того, как ты оставляешь без чемпионата мира сборную Италии, выбывать по итогам трёх встреч как-то некрасиво.
  +5
6 лет назад

Отправить