Войти
19:29 28.03
Винишко тян, мои сладенькие ) Сенегал выдал крайне невнятную игру против Японии, за что еще легко отделался. Я считаю тут безоговорочную победу Колумбии. Играть, может, будут через верх, ибо проигравший вылетает, ничья устраивает только Сенегал. Колумбия будет долбить насмерть. Тут не зайдет наш винишко-универсал, но попробовать сыграть по верху имеет смысл. Берем ТБ3.5 за 3.95, а suicide pack это ТБ4.5 за 8.21. Всем кавайи, много не заигрывайте :3
  +4
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Умница так же думаю
  0
Пивко кун, сладенькая! Пожалуй соглашусь!
  0
Не хочу тебя обидеть, но я вообще не понимаю, что здесь делает малолетняя любительница дешёвого пойла и кровожадных игр? Зачем тебе это нужно? Какие прогнозы может дать девочка в 14 лет??? Ты в футболе разбираешься также, как я в балете. Где твои родители? И какие у тебя успехи в школе? Если, конечно, это не псевдо-аккаунт)
  -1
А что ни так с прогнозом? Этот прогноз в 100 раз лучше чем все вместе взятые прогнозы от Фунтика!
  -1
Во-первых, синтаксис и пунктуации у вас сильно хромают, а во-вторых, прогноз просто никакой - пустышка. Ждать такой россыпи голов было просто глупо и смешно. Что и доказала игра.
  -1
Потерпи до 1сентября! Будешь снова учить русскому языку своих школяров)
  -1
Сообщения от ДООГ #
Потерпи до 1сентября! Будешь снова учить русскому языку своих школяров)
Угомонись, я не препод) Просто я чту свой родной язык и хорошо учился в отличие от тебя. А вот ты так неучем и останешься)) И тебе это в жизни ещё аукнется)
  -1
Чё ты мне там пытаешься лечить?) Нахваливает он себя! И чем же мне аукнется это, и главное, за что?)
  -1
Ты действительно такой ..., как валенок или прикидываешься?)
Во-первых, я себя не хвалю. Во-вторых, аукнется тебе в жизни и по работе (в частности) твоя безграмотность. А за что? См пункт "во-вторых". Теперь всё дошло?)
У меня всё. Надоела эта бессмыслица.
  -1
2 с половиной года в балетной школе ? и сотни часов трансляций видеобалета ? ) да шучу я!) а когда еще футбол то смотреть ? в 17 или вообще в 20? там уже не до футбола будет
  0
Если любишь футбол сейчас, то будешь любить футбол и всю жизнь.
  0
Футбол либо любят и следят за ним всю жизнь, либо вообще никак) Как, впрочем, и другие виды спорта. Одно дело, когда разбирающийся человек даёт комментарии и прогнозы, и совсем другое, когда девочка 14-ти лет пишет чепуху и выставляет себя посмешище. Лучше занимайся любимым делом, в котором разбираешься, и будет тебе счастье) Успехов в учёбе!
  0
Мне кажется, что идеальный возраст для футбола это 11-14 лет, и я люблю футбол, но он меня немного бесит )
  0
Ты крупно ощибаешься на счёт возраста. Это вообще глупо и выдаёт весь твой "профессионализм" . Но если ты так считаешь, то сделай милость - избавь весь портал от своих прогнозов. Будем очень благодарны!
  -2
Отправить