Войти
20:22 17.04
2 0   от  
Soccer365.ru

Испания постепенно набирает обороты. Эта команда не может не выйти из группы. Прошлый чемпионат мира оказался неудачным, но тренерский штаб сделал определенные выводы. Да и первые 2 игры показали, что футболисты готовы хорошо.

Смена тренера перед турниром вряд ли серьезно ударила по моральному настрою. Все-таки здесь собраны серьезные парни, имеющие за плечами богатый опыт. Скорее всего, им просто не надо мешать для достижения нужного результата, чуть подкорректировав.

Марокко вылетел заранее. Сборная на самом деле хорошая, имеющая потенциал. К сожалению, попала в одну из наиболее сложных групп. Приходится довольствоваться тем, что пока пропущено лишь 2 гола. Та же Панама подобным результатом похвастаться не в состоянии. Последний матч на турнире может позволить хлопнуть дверью, взяв хотя бы ничью.

Игра пройдет с преимуществом испанцев. Йерро кого-то может проверить в деле, проведя небольшой эксперимент с составом. Но делаться это будет осторожно, с оглядкой. Наверняка ставка тренера в том, чтобы больше атаковать. Так можно отвести мяч от своих ворот, заставив соперника много двигаться. Это излюбленная тактика испанцев, приносящая успех. Ну а форварды во главе с Костой сделаю свое дело.

Марокко отдаст инициативу, будет играть вторым номером. Похоже, что ив этот раз не получится распечатать ворота соперника. Команда рискует уехать домой с графой "0" по забитым голам.

Но и счет не должен быть крупным. Испания вполне может остановиться на 1-2 мячах.
  0
6 лет назад

Отправить