Войти
16:31 23.04
0 1   от  
Soccer365.ru

Чтобы выйти в следующий раунд португальцам достаточно и ничейного результата. Это дает им дополнительный бонус. Если же учесть, что оборона Ирана трудно проходима, подобный фактор должен радовать тренерский штаб еще сильнее.

Чемпионы Европы не будут стремиться забить быстрый гол. Наверняка они будут проводить быстрые атаки, но используя только переднюю линию. А вот иранцы вынуждены будут больше думать об атаке. Победа даст им гарантию выхода из группы.

Ирану нечего терять. Команда и так добилась серьезного успеха на чемпионате мира. От них практически никто не ожидал такой яркой и самоотверженной игры. Испанцы чуть было не потеряли очки с этой командой. Как показывает статистика, иранцы очень мало пропускают. У них делается акцент на обороне и быстрых атаках. Особенно это прослеживается с равными или сильными соперниками.

Иранцы, если включат прессинг в середине поля, могут заставить нервничать и часто терять мячи португальцев. Это даст шансы на проведение атак. Только для этого нужно много сил, иначе в концовке встречи оборона посыплется.

Матч пройдет с небольшим преимуществом португальцев. Если им удастся забить гол в первом тайме, то мы увидим унылую игру. В любом случае, здесь не стоит ждать обилия голов. Все может обойтись одним взятием ворот.
  +1
6 лет назад

Отправить
согласен тм самое то
  0