Войти
07:31 19.04
2 4   от  
Monеymaker
Вообще немного неправильно давать прогноз на полу-товарищеский матч третьего тура не зная кого выпустят тренеры команд. Но если давать прогноз за час до матча когда будут составы и ждать пока он пройдет модерацию, то нет смысла такой прогноз писать ведь его никто не увидит. Точно не сыграет Лукаку. Наверняка тренеры также поберегут кого-то других из лидеров.

Прогноз основан на общем впечатлении о командах и возможностях составов.

Мартинес как тренер значительно опытнее и сильнее Саутгейта. Тем более он долго и успешно работал в АПЛ так что с основными принципами игры островитян даже по опыту знаком лучше чем Саутгейт с бельгийскими.

У англичан с момента ухода Дэвида Симэна возникла огромная дырка воротах. Даже несколько дырок. Робинсон, Харт, Карсон и др. Теперь в воротах новая дырка. Извините, вы долго думали перед тем как в основу ставить вратаря Эвертона? Команды, которая за сезон пропустила 58 голов в 38 матчах АПЛ и это не учитывая "подвиги" в других турнирах. Мне такой выбор непонятен даже с учетом отсутствия других приличных кандидатов. Проще бы взяли любого вратаря из Чемпионшипа.

За английское нападение говорить не буду, чтоб не сглазить. Кэйн ПОКА играет хорошо. Но хорошо начинали и другие: Руни, Оуэн, Фаулер. А ведь со времен Ширрера результативного центрфорварда у англичан нет. И потенциально в случае травмы или просто невыхода Кэйна в старте тут возникает ОГРОМНАЯ проблема. А вероятность того, что тренер не выпустит Кейна в основе на этот матч и побережет его перед плэй-офф довольно высока.

Вообще англичане удивили составом. Да, молодежь, но в основе всего несколько человек которые тянули бы на статус надежного игрока. Ну вот пара из Тоттенхэма нравится, но посмотрите кто остальные... Если бы я не следил за АПЛ, то возник бы вопрос: "А кто все эти люди? ". Именно его мне недавно и задал знакомый, который редко смотрит АПЛ, а отдает предпочтение Ла Лиге, Сериалу и Бундеслиге. Он даже сказал, что состав Польши знает лучше, чем состав англичан.

По Бельгии. Шикарное поколение у них выросло. Почти все игроки играют в ведущих чемпионатах Европы. Команда уже не та, что была на прошлом ЧЕ. Они набрали опыта и мастерства, повзрослели, стали более сыгранными как коллектив. Тренер у них наконец-то сильный, а не Вильмотс или кто там был.

Стиль игры Бельгии очень нравится. Я не могу вспомнить такой матч, в котором бы они сушили игру. Одна из немногих команд ТМной Европы, которая не стесняется громить соперников и всегда старается играть ярко. В качестве недостатка можно отметить не всегда надежную игру обороны, но это последствия атакующего стиля игры команды.

В общем даже не зная составы предположу, что Бельгия не изменит своему стилю игры даже выпустив наполовину резерв. Это в теории должно дать на выходе результативный матч. Тем более с учетом его, будем честными, товарищеского статуса у команд не будет жизненной необходимости сидеть в обороне и катать вату.

Ставка: ИТБ2 (1) за 1,65
Ставка для рисковых: ИТБ2 (2) за 4,9
  +3
6 лет назад

Отправить