Войти
01:01 29.03
0 1   от  
Soccer365.ru
После матча с колумбийцами японцы на полном серьёзе жаловались, что на стадионе во время игры они чувствовали себя не совсем комфортно — мол, на протяжении всей игры их не покидала мысль, что играют они не в России, а где-нибудь в столице Колумбии. Рассчитывать на более солидную поддержку в Екатеринбурге японцам тоже, наверное, не стоит: фанатов из Африки сюда прибыло больше, да и местная публика горит желанием поддержать скорее Мане, а не "малоизвестных" азиатов. Однако, болеть за "синих самураев" всё равно есть кому — в частности, вновь матч с участием своей страны посетит Хисако Такамадо, потому мотивации у номинальных хозяев должно быть просто немерено.

Алиу Сиссе всю неделю призывал своих подопечных не витать в облаках — да, три очка взяли, но до финиша ещё очень-очень далеко. Встреча с японцами, которых как и сенегальцев по началу считали аутсайдерами, во многом станет определяющей — уже один из этой пары по окончании схватки может единолично закрепиться на первой строчке с внушительным отрывом.

Перед стартом чемпионата мира многие не стеснялись говорить комплименты атакующей линии Сенегала, но как показало время, отмечать нужно было и умения парней дисциплинировано сыграть сзади. Оборонительные редуты африканцев на самом высоком уровне, и взломать их тем же японцам будет крайне сложно. Последние несколько дней японские журналисты бьются в истерике, постоянно упоминая разницу футболистов в антропометрии, физических данных и самом классе исполнителей. Кто бы что ни говорил, а в этом плане у одной из сторон действительно имеется преимущество. Сходимся на том, что как раз им в воскресенье "львы" и смогут воспользоваться.
  +12
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
ой, по физическим данным и колумбийцы превосходили япошек, несмотря даже на то что в меньшинстве играли сначала
  0
Сенегалу вообще просто повезло с Польшей-рикошет и ошибка вратаря потом
  -1
японии просто повезло в первой игре. думаю тут надо будет работать а это значит п2
  -1
Отправить