Войти
10:55 25.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Сборная Мексики идеально начала групповой этап чемпионата мира. Победа с минимальным счётом открывает для команды отличные перспективы занять первое место в квартете F и избежать встречи с командой Бразилии уже на стадии 1/8 финала. А если не придётся играть против пятикратных чемпионов мира, то обойти проклятье первого раунда плей-офф вполне реально.

Теперь календарь полностью за сборную Мексики. Во втором туре команде играть против самого слабого коллектива этой четвёрки. Победа здесь практически гарантирует мексиканцам одну из двух первых строчке. Если во втором матче сборная Швеции сумеет отобрать очки у действующих чемпионов мира, то мексиканцы точно в плей-офф. Если нет, то в третьем туре надо уладить формальности. В любом случае, сборную Южной Кореи можно и нужно обыгрывать.

Азиатская команда упустила шанс вмешаться в борьбу за плей-офф. В первом туре команда играла против самого слабого оппонента на групповом этапе. Понятно, что выиграть у сборной Швеции было непросто. Но дальше идут сборные Мексики и Германии, отобрать очки у которых намного тяжелее. История выступлений на мировых первенствах не сулит азиатам ничего хорошего. Южная Корея выигрывает крайне редко, в лучшем случае ей удаётся завершить одну из встреч вничью.

Игра сборных Мексики и Южной Кореи пройдёт в Ростове-на-Дону днём. Жара в южном городе к этому моменту никуда не денется. Это момент доставляет тренеру азиатов много неприятностей, о чём он рассказал на пресс-конференции. Если это правда, то Мексика обязана дожимать своего соперника и забирать три очка.
  +3
6 лет назад

Отправить
Такая жара, как в Ростове, и тем, и другим по боку!)))
  0