Войти
10:30 20.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Нынешний турнир всецело демонстрирует, что надеяться на феерию голов и доминирование "больших" сборных над номинально слабыми, не приходится. Во главу угла ТОПы, невзирая на всю свою вроде как более чем реальную силу перед "андердогами", ставят если не желание сэкономить силы на "потом", для более эффектного и эффективного выступления на стадии плей-офф, то необходимость выйти на пик формы позже. Да, такой подход чреват возможными последствиями, которые получила уже, к примеру, команда Германии, но в случае с Бразилией ситуация, думается, все же другая. Другая ввиду хотя бы того, что у "селесао" группа, по составу своих участников, не столь сильна, как у "манншафт"… Другая еще и потому, что сама Бразилия, в отличие от еще одного "фаворита фаворитов", пребывает в более симпатичной игровой форме.

Впрочем, ожидать от Бразилии разгрома противника, который, хоть и является более чем скромным на фоне визави хотя бы по подбору игроков, скорее не стоит. На этом чемпионате мальчиками для битья пока выступает только одна команда – ожидаемо это сборная Панамы. Коста-Рика же не является настолько уязвимой командой, чтобы позволить Бразилии диктовать свою волю и действовать по принципу предшественников "…забьем, сколько захотим…". Не нужно сие и самой Бразилии – за то, что "пентакампеоны" потратят дополнительные силы на уничтожение соперника, очков не добавят…
  +16
6 лет назад

Отправить
Соккер, пиши грамотней, пожалуйста; перед "не приходится" запятая не нужна.
  -1
упс...знаток великого и могучего....здесь тебе чего ликбез или косту с рикой анонсируем ?????? закорючка там как раз в тему...не надо пыхтеть по пустякам...человеку свойственно ошибаться...а ты решил прямо ослепить всех своей образованностью...откуда такие берутся...
  0
Я попросил вежливо, не грубя или оскорбляя. По-моему, официальное лицо сайта должно быть грамотным - как-никак на это смотрит множество людей. И может случиться так, что человеку не понравится и он покинет сайт навсегда
  0
Не соглашусь по поводу:
"ожидать от Бразилии разгрома противника, который, хоть и является более чем скромным на фоне визави хотя бы по подбору игроков, скорее не стоит"
Судя по статистике ударов в по воротам в игре со Швейцарией видно что забивать бразильцы хотят. Желающих там хватает. Коста-Рике вкатят минимум три.
  +1
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН - 3-0 3 -1 А МОЖЕТ И 4 ЗАБЬЮТ
  0
Отличный и главное точный прогноз Soccer365.
  0